참여마당

  • 공지사항
  • 행사안내
  • 부처님 말씀
  • 보문사 풍경
  • 아름다운 이야기
  • 지대방
  • 자유게시판

네비게이션

제목 오늘의 불교소식   2017-04-06 (목) 13:47
글쓴이 보문사   418





출가수행자를 위한 재가자의 승보공양은 복전을 일구는 선업
'승보공양 실천'은 전화 한 통화로 시작됩니다.
060-700-1077(1통화 3,000)

*조계종 승려복지회 CMS 및 계좌이체 동참 계좌
국민은행 023501-04-176129 농 협 301-0080-9225-91
H·P:010-8108-1188  Tel:02-2011-1727  Fax:02-733-3603
Email : pjh65@buddhism.or.kr 승려복지회 사무국장 박종학



------------ Board Content ------------
Title : 오늘의 언론 제2189호
Writer : 홍보국
Writed Date : 2017-04-04 10:10
-----------------------------------------------

오늘의 언론

 

[ 2189]

 

 

 

조계종 기획실 홍보국

[2017. 4. 04. ]

 

 

- '동양의 명상과 서양의 심리학 융합명상이 종교 대체할 것' (연합뉴스)

- 북한산 비봉에서 하늘을 이고 서있는 직사각형 비석을 만나다 (아시아경제)

- [동아광장/최진석]직업인과 직장인 (동아일보)

- [단독]이재용, 수감 중 종교에 관심? (경향신문)

- 전문가들과 역사문화유산 보전 머리 맞댄 중랑구 (서울신문)

 

사찰에서 계획하거나 진행하고 있는 사회적 활동에 대한 내용을 홍보국으로 보내주시거나 문의주시면 도움을 드리겠습니다.

ronald 19-05-21 13:43
답변 삭제  
Lebron 15 http://www.lebron-16.us.org/
Ralph Lauren Dresses http://www.ralph-laurencanada.ca/
Fjallraven http://www.fjallraven.us.org/
Birkenstock UK http://www.birkenstockuk.org.uk/
Pandora http://www.pandoras.us/
Adidas Trainers http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakers.ca/
Nike Store http://www.nikecanadashoes.ca/
Asics Canada http://www.asicscanada.ca/
Hydro Flask 40 OZ http://www.hydro-flask.us/
Fitflop UK http://www.fitflop.org.uk/
Balenciaga Shoes http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Jordan Retro 11 http://www.jordanshoesoutlet.us/
Mulberry Purse http://www.mulberryhandbags.us/
Bape Clothing http://www.bape-hoodie.us/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Michael Kors http://www.michaelkors-bags.us/
Zanotti http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Adidas NMD Womens http://www.adidasnmdwomens.us/
Yeezy Boost http://www.yeezy-boost.co.uk/
Supreme Sweatshirt http://www.supremeshirt.us/
Vans Old Skool http://www.vanscanada.ca/
Kate Spade Bags http://www.katespadecanada.ca/
Coach Wallet http://www.coachbags.co.uk/
Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Adidas Superstar http://www.adidascanadashoes.ca/
Converse High Tops http://www.conversecanada.ca/
Christian Louboutin http://www.louboutinredbottoms.us/
Coach Purses http://www.coachbags.us/
Giuseppe Zanotti Shoes http://www.giuseppeshoes.us/
Goyard http://www.goyardcanada.ca/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-outlet.ca/
Curry 5 Shoes http://www.curry5shoes.us.org/
Nike Shox Mens http://www.nikeshoxwomen.us/
Fila Disruptor 2 http://www.filacanada.ca/
Kate Spade Canada http://www.katespadebags.ca/
New Balance 574 http://www.newbalanceshoes.us/
Pandora Rings http://www.pandoraus.us/
Supreme Hoodie http://www.supremehoodie.co.uk/
Adidas Canada http://www.adidasyeezy.ca/
Longchamp http://www.longchamp-canada.ca/
Michael Kors http://www.michaelkorspurse.us/
Salomon Shoes http://www.salomon.in.net/
Supreme Shirt http://www.supremes.us.org/
Pandora http://www.pandoracanada.ca/
MCM http://www.mcmbags.us/
Nike Shoes http://www.nikeairmaxca.ca/
Womens Jordans http://www.jordanshoes.ca/
Christian Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezy-supply.us/
Coach Handbags http://www.coachbags.ca/
Aike Air Max http://www.nikeairmax720.us/
Pandora Rings http://www.pandoraofficialsite.us/
Swarovski Bracelet http://www.swarovskijewelry.us/
Air Max 720 http://www.airmax-720.us/
Longchamp Tote http://www.longchampbackpack.us/
Nike Air Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
Kyrie 5 http://www.kyrie5-shoes.us/
Nike Outlet http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Champion Sweatshirt http://www.champion-canada.ca/
ED Hardy Clothing http://www.edhardyclothing.us/
Polo Ralph Lauren Canada http://www.polo-ralphlauren.ca/
Burberry Belt http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Kate Spade Wallet http://www.katespade-purses.us.com/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Christian Louboutin Heels http://www.redbottomsshoes.us/
Louboutin Shoes http://www.louboutintrainers.co.uk/
Adidas Superstar http://www.adidasboost.us/
Fitflops Clearance http://www.fitflopsandals.us/
Bape Sweatshirt http://www.bape.org.uk/
Vans Old Skool http://www.vansslipon.us/
KD 10 http://www.kd-11.us.org/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.com/
Champion Hoodie http://www.championhoodie.us.com/
Nike Air Max http://www.airmax-270.co.uk/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron16.ca/
Supreme Canada http://www.supreme-canada.ca/
Yeezy Trainers http://www.yeezytrainers.co.uk/
Mont Blanc Fountain Pen http://www.mont-blancpens.us/
Fitflop Sandals http://www.fitflopshoes.us/
Balenciagas http://www.balenciagashoes.ca/
Karen Millen Sale http://www.karen-millen.co.uk/
Puma Suede http://www.pumacanada.ca/
hampion Clothing http://www.championhoodie.co.uk/
Calvin Klein Underwear http://www.calvinklein.org.uk/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sale.us/
Off White Hoodie http://www.off-white.us.org/
Supreme http://www.supremeclothings.us.com/
Suicoke Moto http://www.suicoke.us/
Toms http://www.toms-shoes.us/
Fila http://www.fila.in.net/
Nike UK http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Vans http://www.vansoldskool.org.uk/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Skechers Go Walk http://www.skechersoutlet.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengooses.us.org/
Curry Shoes http://www.curry5.ca/
North Face Outlet http://www.northfacejacket.us.org/
Cartier Ring http://www.cartier.us.org/
Salomon Shoes http://www.salomon-boots.us/
Ultra Boost Uncaged http://www.adidasultraboost.us.com/
Clarks Shoes http://www.clarksshoes.org.uk/
Champion Clothing http://www.championsweatshirt.us.com/
Hydro Flask 40 OZ http://www.hydroflask.us.org/
Jordan Retro 11 http://www.jordan-11.us/
Red Bottoms http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Converse All Star http://www.converses.us/
Pandora Charms http://www.pandora.in.net/
Karen Millen Sale http://www.karenmillendresses.co.uk/
A Bathing Ape http://www.bapecanada.ca/
Pandora Charms http://www.pandorarings.us/
Nike Air Max http://www.airmax-2019.us/
Fila Shoes http://www.filashoes.co.uk/
Bape Shirt http://www.bapehoodie.co.uk/
Mizuno Running Shoes http://www.mizunoshoes.org/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us/
Salomon Shoes http://www.salomons.us/
Nike Air Max 90 http://www.airmax2019.us/
Coach http://www.coachbagsoutlet.us/
Salvatore Ferragamo Shoes http://www.ferragamo.in.net/
Fred Perry T Shirt http://www.fredperry.us.org/
Bottega Veneta http://www.bottegavenetas.us/
Bvlgari Ring http://www.bvlgaris.us/
Air Jordan http://www.jordan11.org.uk/
Harden Shoes http://www.hardenvol3.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagasneakers.us/
Ferragamo Shoes http://www.ferragamocanada.ca/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-canada.ca/
Vibram Five Fingers http://www.vibram-fivefingers.us/
Asics http://www.asicsrunningshoes.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagas.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.in.net/
KD 11 http://www.kd11.ca/
Bape Shorts http://www.bapeshirt.us/
Red Bottom Shoes http://www.redbottoms.us.com/
Vans Shoes http://www.vansshoesoutlet.us/
Birkenstock http://www.birkenstocksandalssale.us/
Converse Trainers http://www.converse-uk.co.uk/
Pandora Bracelet http://www.pandoracanadarings.ca/
Polo Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenusa.us/
Off White T Shirt http://www.offwhites.us/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppeshoes.us.org/
Ecco Golf Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
Off White http://www.offwhitecanada.ca/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoose-shoes.us/
Jimmy Choo http://www.jimmychooheels.us/
Birkenstock http://www.birkenstockoutlet.us/
Fjallraven Kanken Sale http://www.fjallraven.org.uk/
Skechers Boots http://www.skechersshoes-outlet.us/
Golden Goose Trainers http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.us/
Longchamp Backpack http://www.longchampbags-outlet.us/
Coach Handbags http://www.coach-bags.us/
Balenciaga UK http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Asics Shoes http://www.asicsoutlet.us/
Vibram Five Fingers http://www.vibram.us.org/
Lauren Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallravenkanken.us.com/
Pandora Charms http://www.pandoracanadas.ca/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Goyard Bags http://www.goyard-bags.us/
Birkenstock http://www.birkenstock-canada.ca/
Yeezy 350 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Pandora Bracelet http://www.pandorajewelrystore.us/

동국대 소식 
불교소식 
 
 
인천광역시 강화군 삼산면 매음리 629

COPYRIGHT BOMUNSA.NET. ALL RIGHTS RESERVED.