참여마당

  • 공지사항
  • 행사안내
  • 부처님 말씀
  • 보문사 풍경
  • 아름다운 이야기
  • 지대방
  • 자유게시판

네비게이션

제목 [18/12/31] 새해맞이 타종식(제야의 종 타종) 안내   2018-12-19 (수) 13:26
글쓴이 보문사   185



"석모도 보문사 새해맞이 타종식(제야의 종 타종) 안내"


귀의삼보하옵고,

2019 기해년 새해를 맞이하여 타종식(제야의 종 타종) 행사를 다음과 같은 일정으로 거행합니다.

또한 이 자리는 각자 바라는 원력과 희망을 다지는 소중한 행사이오니, 무루 동참하시어 다가오는

새해에는우리 모두 행복하고 평안한 한해가 되시길 축원드립니다.


-다         음-


◆ 일   시:  불기 2562(2018)년 12월 31일 월요일, 오후 21:00 ~ 01:00

◆ 일   정:  21:00~ 극락보전 철야기도 봉행

               23:00~ 주지스님 법문

               23:30~ 소원 컵등 행렬

               24:00~ 타종식(주지스님이하 기관단체장 및 사부대중참석, 재가불자 4명씩 1회-28~33회)

               25:00~ 떡국 공양 및 소원지 달기



대한불교조계종 보문사 주지 선조 합장

chunfen73 19-04-23 15:40
답변 삭제  
http://www.pandora--jewelry.co.uk/ pandora rings
http://www.moncler-uk.co.uk/ moncler
http://www.yeezyshoes.ca/ yeezy boost 350
http://www.yeezy-500.us/ yeezy
http://www.adidas-nmd.fr/ Chaussure Adidas
http://www.filas.us.org/ fila sneakers
http://www.adidaszxflux.us/ yeezy boost 350 v2
http://www.monclers.us.com/ moncler coat
http://www.mizuno-shoes.us/ mizuno wave rider
http://www.monclerjacket.us/ moncler jacket
http://www.doudoune-moncler.fr/ moncler homme
http://www.nikeuktrainers.co.uk/ nike air max 95
http://www.pandora-jewelrys.ca/ pandora
http://www.chaussure-adidas.fr/ adidas chaussure
http://www.redbottom-shoes.co.uk/ louboutin heels
http://www.balenciaga.us.org/ balenciaga shoes
http://www.adidastrainers-uk.co.uk/ adidas shoes
http://www.bottesugg.fr/ ugg bottes
http://www.nike--trainers.org.uk/ nike trainers
http://www.adidasyeezyboost.fr/ yeezy boost 350
http://www.chaussurelouboutinpascher.fr/ chaussure louboutin
http://www.adidas--yeezy.co.uk/ yeezy boost
http://www.uggsforwomen.us/ ugg
http://www.pandoras.in.net/ pandora jewelry
http://www.chaussuresskechers.fr/ skechers
http://www.yeezy--shoes.co.uk/ yeezy
http://www.louboutin-shoesuk.co.uk/ christian louboutin uk
http://www.pandorajewelrycharms.ca/ pandora bracelet
http://www.airmax90.fr/ nike air max 95
http://www.birkenstock.com.co/ birkenstock sale
http://www.airmax-2019.us.com/ air max 270
http://www.nikeoffwhite.us.com/ off white clothing
http://www.goyard.org.uk/ goyard bag
http://www.goldengoosesneakerssale.us/ golden goose outlet
http://www.jordanretro11.in.net/ jordan 1
http://www.bijoux-pandora.fr/ bijoux pandora
http://www.jordan--shoes.us.com/ jordan 11
http://www.bijouxpandoras.fr/ pandora
http://www.christianlouboutins.ca/ louboutin
http://www.goyardhandbags.us/ goyard bag
http://www.redbottoms-shoes.us.org/ red bottoms
http://www.salomon-chaussures.fr/ salomon speedcross 4
http://www.skechers-shoes.ca/ skechers boots
http://www.birkenstock-sandals.ca/ birkenstock sandals
http://www.nike-vapormax.ca/ nike air vapormax flyknit
http://www.uggboots-outlet.us/ ugg outlet
http://www.fila-shoes.us/ fila
http://www.chaussuresalomon.fr/ salomon
http://www.vans--shoes.us.com/ white vans
http://www.philipppleins.us/ philipp plein outlet
http://www.chaussure-yeezy.fr/ yeezy boost 350
http://www.longchampbags.ca/ longchamp canada
http://www.salomon.us.org/ salomon speedcross 4
http://www.pandora-bracelet.fr/ pandora
http://www.bracelet-pandora.fr/ bague pandora
http://www.nmd.us.org/ adidas originals nmd
http://www.philipppleinoutlet.us/ philipp plein t shirt
http://www.goyards.ca/ goyard handbags
http://www.pandora--jewelry.us.org/ pandora jewelry
http://www.salomonshoes.ca/ salomon speedcross 4
http://www.adidaschaussure.fr/ chaussure adidas
http://www.ultra-boost.ca/ adidas originals ultra boost
http://www.pandoraukrings.co.uk/ pandora rings
http://www.balenciagas.ca/ balenciaga bag
http://www.balenciagas.co.uk/ balenciaga shoes
http://www.giuseppezanottisneakers.us/ isabel marant sneakers
http://www.adidasshoes-outlet.us/ adidas trainers
http://www.curry-5shoes.us/ curry 5
http://www.nikeairmax.fr/ nike
http://www.ugg-pascher.fr/ ugg bottes
http://www.christianlouboutins.fr/ chaussure louboutin
http://www.fitflop-shoes.ca/ fitflop
http://www.nmds.ca/ adidas shoes
http://www.nike-basketballshoes.us.com/ lebron 16
http://www.lebron16-shoes.us/ lebron
http://www.red-bottoms.ca/ louboutin
http://www.nikeoffwhiteshoes.us/ off white sneakers
http://www.jordan11shoes.us.com/ jordan shoes
http://www.monclers.ca/ moncler sale
http://www.nikeairmax-2019.us.com/ nike air max 2019
http://www.kd11-shoes.us/ kd shoes
http://www.nike-airmax.ca/ nike air max 90
http://www.jordan-11.co.uk/ jordan 11 space jam
http://www.jordan-retro11.us.com/ jordan shoes
http://www.skechers-shoe.us.com/ skechers outlet
http://www.adidasnmds.us/ adidas originals nmd
http://www.katespades.ca/ kate spade handbags
http://www.airjordan11.fr/ air jordan 11 retro
http://www.long-champs.us.com/ longchamp backpack
http://www.yeezyboost-350v2.fr/ yeezy
http://www.nikebasketballshoes.us/ kyrie irving shoes
http://www.uggboots-uk.co.uk/ ugg boots
http://www.yeezy-950.us/ adidas yeezy
http://www.redbottomslouboutinshoes.us.com/ red bottom shoes
http://www.yeezy.in.net/ yeezy shoes
http://www.katespades.co.uk/ kate spade handbags
http://www.kate-spadepurses.us/ kate spade purses
http://www.nikeairmax90.ca/ nike air max
http://www.mizunos.us/ mizuno shoes
http://www.jordan11.ca/ jordan retro 11
http://www.red-bottoms.org.uk/ louboutin heels
http://www.pandoraukcharms.org.uk/ pandora uk
http://www.uggslippers.ca/ ugg
http://www.nikeairmax270.ca/ air max 270
http://www.yeezy-750.us/ yeezy shoes
http://www.salomonboots.co.uk/ salomon xa pro 3d
http://www.zxflux.us/ zx flux
http://www.goldengoosesale.us/ golden goose shoes
http://www.skechers.in.net/ skechers sandals
http://www.adidaseqt.us.org/ adidas eqt
http://www.giuseppezanottis.us/ giuseppe shoes
http://www.nike-canada.ca/ nike outlet
http://www.jordan11.us.com/ jordan shoes
http://www.goyard.in.net/ goyard tote
http://www.fjallravenkanken-backpack.us/ fjallraven kanken backpack
http://www.yeezys.fr/ yeezy
http://www.katespade-bags.us/ kate spade bags
http://www.golden-goosesneakers.us.com/ golden goose sneakers sale
http://www.jordan-11.fr/ jordan 11 space jam
http://www.adidascanada-shoes.ca/ adidas superstar
http://www.lebron-16shoes.us/ new lebrons
http://www.newjordans.in.net/ jordan retro 11
http://www.adidas--trainers.org.uk/ adidas trainers
http://www.red-bottoms.us.org/ red bottoms
http://www.pandoracanadacharms.ca/ pandora charms
http://www.air-max.us/ nike air max 90
http://www.adidasboostoutlet.us/ adidas boost
http://www.kd11shoes.us/ kd 11
http://www.adidasyeezyshoes.co.uk/ yeezy boost 350
http://www.fjallravenkankens.us/ fjallraven
http://www.ultraboost-uncaged.us/ ultra boost uncaged
http://www.adidaseqtsupportadv.us/ adidas eqt support
http://www.pandorajewelrycharms.org.uk/ pandora
http://www.monclers.fr/ moncler doudoune
antonio 19-05-24 02:01
답변 삭제  
Nike Air Max http://www.airmax2019.us/
Salomon Shoes http://www.salomons.us/
Kate Spade Outlet http://www.katespadecanada.ca/
Adidas Yeezy http://www.adidasboost.us/
Bvlgari http://www.bvlgaris.us/
Fila Sneakers http://www.fila.in.net/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Air Max 270 http://www.airmax-2019.us/
Pandora Rings http://www.pandorarings.us/
Champion Hoodie http://www.champion-canada.ca/
Birkenstock http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Asics Running Shoes http://www.asicsrunningshoes.us/
Ralph Lauren http://www.ralph-laurencanada.ca/
Coach Handbags http://www.coach-bags.us/
Fred Perry T Shirt http://www.fredperry.us.org/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstocksandalssale.us/
Christian Louboutin UK http://www.louboutintrainers.co.uk/
Hydro Flask 32 OZ http://www.hydro-flask.us/
Fitflop Sandals http://www.fitflopshoes.us/
Coach Handbags http://www.coachbags.co.uk/
Bape Shorts http://www.bapecanada.ca/
Christian Louboutin http://www.redbottomsshoes.us/
Vans Old Skool http://www.vansslipon.us/
Asics Running Shoes http://www.asicscanada.ca/
Nike Trainers http://www.airmax-270.co.uk/
Nike Shoes http://www.nikeshoxwomen.us/
Yeezy 350 http://www.yeezytrainers.co.uk/
Jordan Shoes http://www.jordan-11.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.com/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagashoes.ca/
Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Cartier http://www.cartier.us.org/
Puma Canada http://www.pumacanada.ca/
Ralph Lauren Outlet http://www.polo-ralphlauren.ca/
Longchamp Outlet http://www.longchampbags-outlet.us/
Pandora Charms http://www.pandoras.us/
Supreme Hoodie http://www.supremehoodie.co.uk/
The North Face http://www.northfacejacket.us.org/
Goyard http://www.goyard-bags.us/
KD Shoes http://www.kd-11.us.org/
Coach http://www.coachbagsoutlet.us/
Fitflop Sandals http://www.fitflopsandals.us/
Ecco Golf Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
Nike http://www.nikeairmaxca.ca/
Balenciaga Shoes http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Mizuno Shoes http://www.mizunoshoes.org/
Vans Old Skool http://www.vansshoesoutlet.us/
Lebron 15 http://www.lebron-16.us.org/
Yeezy Shoes http://www.yeezy-boost.co.uk/
Yeezy Canada http://www.adidasyeezy.ca/
Suicoke Moto http://www.suicoke.us/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengoose-shoes.us/
Mont Blanc Pens http://www.mont-blancpens.us/
Skechers http://www.skechersshoes-outlet.us/
Kate Spade Bags http://www.katespade-purses.us.com/
Golden Goose Shoes http://www.goldengoosesneakers.ca/
Vibram Shoes http://www.vibram.us.org/
Adidas Shoes Women http://www.adidas-outlet.ca/
Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
ED Hardy Dress http://www.edhardyclothing.us/
Hydro Flask http://www.hydroflask.us.org/
Giuseppe Zanotti http://www.giuseppeshoes.us.org/
Bape Shorts http://www.bapeshirt.us/
Adidas http://www.adidascanadashoes.ca/
Adidas Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.org/
Asics Running Shoes http://www.asicsoutlet.us/
Converse Shoes http://www.conversecanada.ca/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.co.uk/
Polo Ralph Lauren http://www.ralphlaurenusa.us/
Fila Sneakers http://www.filacanada.ca/
Air Max 720 http://www.nikeairmax720.us/
Ferragamo http://www.ferragamo.in.net/
Zanotti http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Nike Air Max http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Supreme http://www.supremeclothings.us.com/
Ralph Lauren Polo Shirts http://www.ralphlauren-polo.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockoutlet.us/
Yeezy 500 http://www.adidasnmdwomens.us/
Yeezy Shoes http://www.yeezy-supply.us/
Vans Old Skool http://www.vanscanada.ca/
Off White Clothing http://www.off-white.us.org/
Christian Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkorspurse.us/
Kate Spade Canada http://www.katespadebags.ca/
Salomon Boots http://www.salomon-boots.us/
Christian Louboutin http://www.louboutinredbottoms.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallravenkanken.us.com/
Harden Vol 3 http://www.hardenvol3.us/
Birkenstock Canada http://www.birkenstock-canada.ca/
Nike Shoes http://www.airmax-720.us/
Salomon Speedcross 4 http://www.salomon.in.net/
Michael Kors Outlet http://www.michaelkors-bags.us/
Pandora Charms http://www.pandorajewelrystore.us/
Bottega Veneta Wallet http://www.bottegavenetas.us/
Burberry Scarf http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Supreme Shirt http://www.supremeshirt.us/
Champion Clothing http://www.championsweatshirt.us.com/
Ferragamo Shoes http://www.ferragamocanada.ca/
Pandora http://www.pandora.in.net/
Balenciaga http://www.balenciagas.us/
Nike KD http://www.kd11.ca/
Fila Shoes http://www.filashoes.co.uk/
Vibram http://www.vibram-fivefingers.us/
Pandora Canada http://www.pandoracanada.ca/
Longchamp Backpack http://www.longchamp-canada.ca/
Supreme Clothing http://www.supreme-canada.ca/
Bape http://www.bape.org.uk/
Red Bottoms http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Supreme Shoes http://www.supremes.us.org/
Bape Jacket http://www.bapehoodie.co.uk/
Fitflop Boots http://www.fitflop.org.uk/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagasneakers.us/
Skechers http://www.skechersoutlet.us/
Bape Hoodie http://www.bape-hoodie.us/
Jimmy Choo Outlet http://www.jimmy-chooshoes.us/
Pandora Charms http://www.pandoracanadarings.ca/
Pandora Charms http://www.pandoraofficialsite.us/
Pandora Charms http://www.pandoraus.us/
Vans Slip On http://www.vansoldskool.org.uk/
Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5-shoes.us/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Fjallraven http://www.fjallraven.org.uk/
Coach Bags http://www.coachbags.us/
Jordan Shoes http://www.jordanshoesoutlet.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven-canada.ca/
Champion T Shirt http://www.championhoodie.co.uk/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Adidas Yeezy http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Birkenstock UK http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Steph Curry http://www.curry5.ca/
Birkenstock http://www.birkenstock-sale.us/
Mulberry Purse http://www.mulberryhandbags.us/
Champion http://www.championhoodie.us.com/
Adidas UK http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Karen Millen Dresses http://www.karenmillendresses.co.uk/
Nike Air Max http://www.nikecanadashoes.ca/
Pandora Charms http://www.pandoracanadas.ca/
Calvin Klein UK http://www.calvinklein.org.uk/
New Balance 574 http://www.newbalanceshoes.us/
Longchamp http://www.longchampbackpack.us/
Nike Air Max http://www.nikeuptempo.us/
Air Jordan http://www.jordan11.org.uk/
Red Bottom Shoes http://www.redbottoms.us.com/
Jordan Shoes http://www.jordanshoes.ca/
Clarks Shoes http://www.clarksshoes.org.uk/
Zanotti http://www.giuseppeshoes.us/
Swarovski http://www.swarovskijewelry.us/
Coach Outlet Canada http://www.coachbags.ca/
Converse http://www.converses.us/
Toms http://www.toms-shoes.us/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengooses.us.org/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockuk.org.uk/
Off White Hoodie http://www.offwhitecanada.ca/
Converse Sale http://www.converse-uk.co.uk/
Goyard http://www.goyardcanada.ca/
MCM Purse http://www.mcmbags.us/
Balenciaga http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmychooheels.us/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron16.ca/
Louboutin http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Karen Millen Tops http://www.karen-millen.us/
Off White Sneakers http://www.offwhites.us/
Fjallraven Bags http://www.fjallraven.in.net/
Currys http://www.curry5shoes.us.org/

이전글이 없습니다.
칠월 칠석기도 및 수능 100일 기도안내 
 
 
인천광역시 강화군 삼산면 매음리 629

COPYRIGHT BOMUNSA.NET. ALL RIGHTS RESERVED.